Elenco personale ATA

ASSISTENTI AMMINISTRATIVI

DipendenteSettore di attivitàIndirizzo e-Mail
CESARE ALFONSINAPersonale (Secondaria e ATA)cesare@icandreottipescia.edu.it
CESARE ORAZIOAlunnicesare.o@icandreottipescia.edu.it
DE FEO ANTONELLAPersonale (Primaria e Infanzia)defeo@icandreottipescia.edu.it
MICHELOTTI ALESSANDRODSGA F.F.michelotti.a@icandreottipescia.edu.it
PACINI FIORENZAAlunnipacini.f@icandreottipescia.edu.it
XXXProtocollo e affari generali
YYYContabilità e patrimonio

 

COLLABORATORI SCOLASTICI

DipendentePlessoIndirizzo e-Mail
AMMUTINATO NADIAPrimaria Alberghiammutinato@icandreottipescia.edu.it
CAMPIONI FEDERICOMedie Valchiusacampioni@icandreottipescia.edu.it
CAPUTO ANNUNZIATAPrimaria Valchiusacaputo@icandreottipescia.edu.it
CARUSO VALENTINAInfanziacaruso@icandreottipescia.edu.it
CECCONI CARLAPrimaria Alberghicecconi@icandreottipescia.edu.it
CIERVO ROBERTOMedie Aberghiciervo@icandreottipescia.edu.it
DONATINI MICHELAPrimaria Alberghidonatini@icandreottipescia.edu.it
DONATO ANTONINOPrimaria Valchiusadonato@icandreottipescia.edu.it
GIUSTI MARIOLINAMedie Aberghigiusti.m@icandreottipescia.edu.it
GRILLO BRUNOMedie Alberghigrillo@icandreottipescia.edu.it
IUZZINO SALVATOREInfanziaiuzzino@icandreottipescia.edu.it
LUONGO MARIOPrimaria Alberghiluongo@icandreottipescia.edu.it
MAIONE ANTONIETTAMedie Aberghimaione@icandreottipescia.edu.it
MARIOTTI SONIAMedie Vachiusamariotti@icandreottipescia.edu.it
PACELLI FILOMENAMedie Valchiusapacelli@icandreottipescia.edu.it
RECCIA ANTONELLAMedie Alberghireccia@icandreottipescia.edu.it
SALOMONE CHIARAMedie Valchiusasalomone@icandreottipescia.edu.it
SENA MARIA PAOLAInfanziasena@icandreottipescia.edu.it
SIGHENZI ROSSELLAPrimaria Valchiusasighenzi@icandreottipescia.edu.it
STACUL ANNA MARIAMedie Valchiusastacul@icandreottipescia.edu.it
TRINCHI GIUSEPPEPrimaria Valchiusatrinchi@icandreottipescia.edu.it
ZARBO PATRIZIAInfanziazarbo@icandreottipescia.edu.it
ZEI GABRIELEPrimaria Alberghizei@icandreottipescia.edu.it